Бра Favourite ESSENTIA 2001-2W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 830 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | ESSENTIA |
| Артикул: | 2001-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V / 12V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Органза / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Бра, Favourite, ESSENTIA, 2001-2W
Товары из этой серии:
Бра Favourite ESSENTIA 2002-2W
Бра Favourite ESSENTIA 2002-2W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 720 руб. Заказывайте, и..
6 145 руб.






