Divinare Paola 2002/01 SP-6 - светильник созданный на заводе Divinare, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом, спальня, кухня в стиле итальянский, модерн, американский. Светильник подвесной Divinare 2002/01 SP-6 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2002/01 SP-6 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Paola |
| Артикул: | 2002/01 SP-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 120-1320 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Divinare, PAOLA, 2002/01, SP-6
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare PAOLA 2002/01 SP-9
Divinare Paola 2002/01 SP-9 - светильник произведенный фабрикой Divinare, который превосходно подход..
26 842 руб.





