Odeon Viga 2005/1W - бра произведенное в Италии фирмой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн, в современном стиле. Бра Odeon 2005/1W хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2005/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Viga |
| Артикул: | 2005/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, VIGA, 2005/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light VIGA 2005/5
Odeon Viga 2005/5 - люстра собранная на заводе Odeon, которая хорошо подходит для помещений: зал, сп..
16 382 руб.




