Alfa KROS 20050 - бра настенного типа созданное в Польше компанией Alfa, которое великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 20050 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | KROS |
| Артикул: | 20050 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / Пластик |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Венге |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Alfa KROS 20052
KROS 20052 - люстра потолочного типа созданная в Польше фабрикой Alfa, которая удачно подходит для п..
8 908 руб.
Потолочная люстра Alfa KROS 20054
KROS 20054 - люстра потолочного типа собранная в Польше на заводе Alfa, которая прекрасно подходит д..
11 848 руб.




