KROS 20052 - люстра потолочного типа созданная в Польше фабрикой Alfa, которая удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 20052 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | KROS |
| Артикул: | 20052 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / Пластик |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Хром / Венге |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 285 мм |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Потолочная, люстра, Alfa, KROS, 20052
Товары из этой серии:
Бра Alfa KROS 20050
Alfa KROS 20050 - бра настенного типа созданное в Польше компанией Alfa, которое великолепно подходи..
4 302 руб.
Потолочная люстра Alfa KROS 20054
KROS 20054 - люстра потолочного типа собранная в Польше на заводе Alfa, которая прекрасно подходит д..
11 848 руб.




