| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Mini Topper |
| Артикул: | 20086/6 LED хром/черный жемчуг |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Чёрный жемчуг |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,63 кг |
| Высота: | 235 мм |
| Длина: | 1760 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Загородный дом / Кафе / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот Eurosvet Mini Topper 20086/6 LED хром/черный жемчуг
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Mini Topper
-
18 414 руб.
Спот, Eurosvet, Mini, Topper, 20086/6, хром/черный, жемчуг














