| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Mini Topper |
| Артикул: | 50146/1 хром/черный жемчуг |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 118 мм |
| Диаметр: | 58 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник подвесной Eurosvet Mini Topper 50146/1 хром/черный жемчуг
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Mini Topper
-
2 376 руб.
Светильник, подвесной, Eurosvet, Mini, Topper, 50146/1, хром/черный, жемчуг











