201 201-201-02 - подсветка выпущенная в Италии фирмой Velante. Подсветка Velante 201-201-02 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 201-201-02 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 201 |
| Артикул: | 201-201-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Для картин |
Подсветка, для, картин, Velante, 201-201-02




