| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Tora |
| Артикул: | 2012/E |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 23.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Вес: | нетто 1,2 кг; брутто 1,705 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Световой поток: | 3100lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Многоугольная |
| Цветовая температура: | 3950-4136K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенно-потолочный, светильник, Sonex, TORA, 2012/E
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Tora 2012/A
Tora son-2012/A - светильник созданный фабрикой Sonex, который идеально подходит для помещений: туал..
1 656 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Tora 2012/B
Tora son-2012/B - светильник собранный компанией Sonex, который неплохо подходит для помещений: туал..
1 842 руб.








