| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Tora |
| Артикул: | 2012/FL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 90W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 575 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4211lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Кухня / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6500K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном / С пультом управления |
Настенно-потолочный, светильник, Sonex, TORA, 2012/FL
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Tora 2012/A
Tora son-2012/A - светильник созданный фабрикой Sonex, который идеально подходит для помещений: туал..
1 656 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Tora 2012/B
Tora son-2012/B - светильник собранный компанией Sonex, который неплохо подходит для помещений: туал..
1 842 руб.










