| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | LAVANDA |
| Артикул: | 2022-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Венецианский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, хрустальное, Favourite, LAVANDA, 2022-2W




