| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭЛИЗАБЕТ |
| Артикул: | 20290.01.29.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 9,2 кг |
| Высота: | 715 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Люстра подвесная Wedo Light ЭЛИЗАБЕТ 20290.01.29.12
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЭЛИЗАБЕТ
-
28 868 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ЭЛИЗАБЕТ, 20290.01.29.12




