| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭЛИЗАБЕТ |
| Артикул: | 20290.02.29.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 0,76 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Особенности: | С патиной |
Бра, Wedo, Light, ЭЛИЗАБЕТ, 20290.02.29.01




