| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Salar |
| Артикул: | 2047/12C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 130 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Квартира / Дача / Прихожая / Ванная / Зал / Офис |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Таблетка |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Люстра, потолочная, Odeon, Light, SALAR, 2047/12C
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light SALAR 2047/3
Odeon Salar 2047/3 - светильник произведенный на заводе Odeon, который неплохо подходит для помещени..
8 457 руб.




