Odeon Salar 2047/3 - светильник произведенный на заводе Odeon, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2047/3 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 2047/3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Salar |
| Артикул: | 2047/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1660 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, SALAR, 2047/3




