| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cleopatra |
| Артикул: | 2055-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Атлас / Винил |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420 мм |
| Отступ от стены: | 310 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Favourite, CLEOPATRA, 2055-2W




