Lightstar Rotonda 214454 - спот потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Lightstar, который удачно подходит для дачи, для дома, для зала, для прихожей, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле хай-тек. Спот Lightstar 214454 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 214454 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Rotonda |
| Артикул: | 214454 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные / Поворотные / Торговые |
| Высота: | 158 мм |
| Диаметр: | 68 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
Спот, Lightstar, Rotonda, 214454
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lightstar Rotonda 214456
Rotonda 214456 - светильник собранный на заводе Lightstar, который превосходно подходит для помещени..
2 151 руб.
Спот Lightstar Rotonda 214458
Lightstar Rotonda 214458 - спот потолочного типа собранный в Италии фирмой Lightstar, который хорошо..
2 225 руб.







