Rotonda 214456 - светильник собранный на заводе Lightstar, который превосходно подходит для помещений: для магазина в стиле итальянский, модерн. Светильник накладной Lightstar 214456 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 214456 применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Rotonda |
| Артикул: | 214456 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные / Накладные / Торговые |
| Высота: | 158 мм |
| Диаметр: | 68 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | В шоуруме |
Светильник, накладной, Lightstar, Rotonda, 214456
Товары из этой серии:
Спот Lightstar Rotonda 214454
Lightstar Rotonda 214454 - спот потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Lightstar, который удач..
2 194 руб.
Спот Lightstar Rotonda 214458
Lightstar Rotonda 214458 - спот потолочного типа собранный в Италии фирмой Lightstar, который хорошо..
2 225 руб.








