Hotel 2195/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой Odeon, которая прекрасно подходит в загородный дом в итальянском стиле, в стиле модерн, в американском стиле. Настольная лампа Odeon 2195/1T прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2195/1T применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Hotel |
| Артикул: | 2195/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Ширина: | 396 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Odeon, Light, HOTEL, 2195/1T
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light HOTEL 2195/1A
Odeon Hotel 2195/1A - бра произведенное в Италии фирмой Odeon, которое великолепно подходит для зала..
11 348 руб.
Бра Odeon Light HOTEL 2195/1W
Hotel 2195/1W - бра созданное в Италии фабрикой Odeon, которое прекрасно подходит для зала, для лест..
6 301 руб.
Подвесная люстра Odeon Light HOTEL 2195/5
Hotel 2195/5 - люстра созданная фирмой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: зал, спальня, о..
24 618 руб.






