Hotel 2195/1W - бра созданное в Италии фабрикой Odeon, которое прекрасно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн, в американском стиле. Бра Odeon 2195/1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2195/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Hotel |
| Артикул: | 2195/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 224 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 196 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, HOTEL, 2195/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light HOTEL 2195/1A
Odeon Hotel 2195/1A - бра произведенное в Италии фирмой Odeon, которое великолепно подходит для зала..
11 348 руб.
Настольная лампа Odeon Light HOTEL 2195/1T
Hotel 2195/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой Odeon, которая прекрасн..
7 869 руб.
Подвесная люстра Odeon Light HOTEL 2195/5
Hotel 2195/5 - люстра созданная фирмой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: зал, спальня, о..
24 618 руб.






