Atolo 2197/1W - бра собранное в Италии на заводе Odeon, которое замечательно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн, в современном стиле, в американском стиле. Бра Odeon 2197/1W замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2197/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Atolo |
| Артикул: | 2197/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 253 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Спальня |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, ATOLO, 2197/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light ATOLO 2197/1A
Odeon Atolo 2197/1A - бра созданное в Италии фирмой Odeon, которое удачно подходит для зала, для лес..
11 633 руб.
Настольная лампа Odeon Light ATOLO 2197/1T
Atolo 2197/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой Odeon, которая удачно..
6 507 руб.
Подвесная люстра Odeon Light ATOLO 2197/5
Odeon Atolo 2197/5 - люстра созданная фирмой Odeon, которая замечательно подходит для помещений: зал..
28 224 руб.






