Odeon Atolo 2197/5 - люстра созданная фирмой Odeon, которая замечательно подходит для помещений: зал, спальня, офис, дача, дом, квартира в стиле итальянский, модерн, современный. Подвесная люстра Odeon 2197/5 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2197/5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Atolo |
| Артикул: | 2197/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 293 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Офис / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 590 мм |
| Особенности: | Стильные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, ATOLO, 2197/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light ATOLO 2197/1A
Odeon Atolo 2197/1A - бра созданное в Италии фирмой Odeon, которое удачно подходит для зала, для лес..
11 633 руб.
Бра Odeon Light ATOLO 2197/1W
Atolo 2197/1W - бра собранное в Италии на заводе Odeon, которое замечательно подходит для зала, для ..
4 939 руб.
Настольная лампа Odeon Light ATOLO 2197/1T
Atolo 2197/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой Odeon, которая удачно..
6 507 руб.






