| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Вита |
| Артикул: | 220012306 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 2,4 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Markt, Вита, 220012306
Товары из этой серии:
Бра De Markt Вита 220020701
De Markt Вита 220020701 - бра созданное в Германии фирмой De Markt, которое великолепно подходит для..
2 881 руб.
Люстра потолочная De Markt Вита 220010505
Вита 220010505 - люстра произведенная компанией De Markt, которая превосходно подходит для помещений..
11 574 руб.
Люстра потолочная De Markt Вита 220010608
De Markt Вита 220010608 - люстра созданная фабрикой De Markt, которая замечательно подходит для поме..
17 121 руб.
Люстра потолочная De Markt Вита 220011205
De Markt Вита 220011205 - люстра разработанная компанией De Markt, которая великолепно подходит для ..
8 222 руб.




















