De Markt Вита 220020701 - бра созданное в Германии фирмой De Markt, которое великолепно подходит для гостиной, для кухни, для спальни в классическом стиле. De Markt 220020701 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 220020701 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Вита |
| Артикул: | 220020701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная De Markt Вита 220010505
Вита 220010505 - люстра произведенная компанией De Markt, которая превосходно подходит для помещений..
11 574 руб.
Люстра потолочная De Markt Вита 220010608
De Markt Вита 220010608 - люстра созданная фабрикой De Markt, которая замечательно подходит для поме..
17 121 руб.
Люстра потолочная De Markt Вита 220011205
De Markt Вита 220011205 - люстра разработанная компанией De Markt, которая великолепно подходит для ..
8 222 руб.














