| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 220 |
| Артикул: | 2201/T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Newport, 2201/T
Товары из этой серии:
Бра Newport 2201/A
Newport 220 2201/A - бра настенного типа сделанное В США на заводе Newport, которое удачно подходит ..
8 925 руб.
Бра Newport 2202/A
Newport 220 2202/A - бра настенного типа собранное В США на заводе Newport, которое великолепно подх..
16 098 руб.
Подвесная люстра Newport 2206/C
220 2206/C - люстра выпущенная компанией Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородн..
58 530 руб.
Подвесная люстра Newport 2208/C
220 2208/C - люстра произведенная на заводе Newport, которая замечательно подходит для помещений: за..
49 665 руб.






