| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 220 |
| Артикул: | 2208/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Newport |
| Диаметр: | 765 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Newport, 2208/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 2201/A
Newport 220 2201/A - бра настенного типа сделанное В США на заводе Newport, которое удачно подходит ..
8 925 руб.
Бра Newport 2202/A
Newport 220 2202/A - бра настенного типа собранное В США на заводе Newport, которое великолепно подх..
16 098 руб.
Лампа настольная Newport 2201/T
220 2201/T - настольная лампа настольного типа собранная В США фабрикой Newport, которая великолепно..
11 827 руб.
Подвесная люстра Newport 2206/C
220 2206/C - люстра выпущенная компанией Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородн..
58 530 руб.






