Alfa IZYDA 22050 - бра настенного типа произведенное в Польше на заводе Alfa, которое великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 22050 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | IZYDA |
| Артикул: | 22050 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 195 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Alfa IZYDA 22058
IZYDA 22058 - настольная лампа выпущенная в Польше фабрикой Alfa, которая превосходно подходит для п..
5 968 руб.
Подвесная люстра Alfa IZYDA 22053
IZYDA 22053 - люстра подвесного типа собранная в Польше компанией Alfa, которая удачно подходит для ..
11 260 руб.
Подвесная люстра Alfa IZYDA 22055
Alfa IZYDA 22055 - люстра подвесного типа созданная в Польше фабрикой Alfa, которая прекрасно подход..
18 414 руб.





