Alfa IZYDA 22055 - люстра подвесного типа созданная в Польше фабрикой Alfa, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 22055 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | IZYDA |
| Артикул: | 22055 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 730 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Alfa, IZYDA, 22055
Товары из этой серии:
Бра Alfa IZYDA 22050
Alfa IZYDA 22050 - бра настенного типа произведенное в Польше на заводе Alfa, которое великолепно по..
4 792 руб.
Настольная лампа Alfa IZYDA 22058
IZYDA 22058 - настольная лампа выпущенная в Польше фабрикой Alfa, которая превосходно подходит для п..
5 968 руб.
Подвесная люстра Alfa IZYDA 22053
IZYDA 22053 - люстра подвесного типа собранная в Польше компанией Alfa, которая удачно подходит для ..
11 260 руб.





