| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ginevra |
| Артикул: | 22080/2F античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1480 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 350 мм |
Торшер, Eurosvet, Ginevra, 22080/2F, античная, бронза














