| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ginevra |
| Артикул: | 22080/2F хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1480 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Eurosvet, Ginevra, 22080/2F, хром













