| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Zocco |
| Артикул: | 222242 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 0,273 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Длина врезного отверстия: | 155 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Световой поток: | 2 030lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3 000K |
| Ширина врезного отверстия: | 155 мм |
| Ширина: | 175 мм |
Светодиодная, панель, Lightstar, Zocco, 222242
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 223064
Zocco 223064 - светильник выпущенный фабрикой Lightstar, который прекрасно подходит для помещений: о..
485 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 223124
Lightstar Zocco 223124 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который хорошо подходит для помеще..
711 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 223184
Lightstar Zocco 223184 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который идеально подходит для поме..
970 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 224064
Zocco 224064 - светильник сделанный фирмой Lightstar, который великолепно подходит для помещений: оф..
541 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 224154
Zocco 224154 - светильник созданный на заводе Lightstar, который удачно подходит для помещений: басс..
868 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 224184
Zocco 224184 - светильник собранный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: для..
972 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 225204
Zocco 225204 - светильник выпущенный фабрикой Lightstar, который прекрасно подходит для помещений: к..
3 176 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 226264
Zocco 226264 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит для помещений:..
5 307 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lightstar Zocco 225264
Zocco 225264 - светильник созданный на заводе Lightstar, который неплохо подходит для помещений: ква..
5 935 руб.












































