| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Zocco |
| Артикул: | 225204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 260 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Стиль: | Модерн / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира / Офис / Ванная |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 225204
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Zocco
-
3 176 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Lightstar, Zocco, 225204
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 223064
Zocco 223064 - светильник выпущенный фабрикой Lightstar, который прекрасно подходит для помещений: о..
485 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 223124
Lightstar Zocco 223124 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который хорошо подходит для помеще..
711 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 223184
Lightstar Zocco 223184 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который идеально подходит для поме..
970 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 224064
Zocco 224064 - светильник сделанный фирмой Lightstar, который великолепно подходит для помещений: оф..
541 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 224154
Zocco 224154 - светильник созданный на заводе Lightstar, который удачно подходит для помещений: басс..
868 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 224184
Zocco 224184 - светильник собранный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: для..
972 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Zocco 226264
Zocco 226264 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит для помещений:..
5 307 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lightstar Zocco 225264
Zocco 225264 - светильник созданный на заводе Lightstar, который неплохо подходит для помещений: ква..
5 935 руб.














































