Divinare Corsetto 2247/03 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Divinare, которое замечательно подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в стиле лофт, в стиле модерн, в колониальном стиле. Бра Divinare 2247/03 AP-1 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2247/03 AP-1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Corsetto |
| Артикул: | 2247/03 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Грушевидная |
Бра, Divinare, CORSETTO, 2247/03, AP-1
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Divinare CORSETTO 2247/03 PL-6
Divinare Corsetto 2247/03 PL-6 - люстра сделанная фабрикой Divinare, которая неплохо подходит для по..
7 967 руб.
Светильник подвесной Divinare CORSETTO 2247/03 SP-1
Divinare Corsetto 2247/03 SP-1 - светильник собранный фабрикой Divinare, который хорошо подходит для..
2 509 руб.






