| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Arco |
| Артикул: | 225202 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 260 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1920lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный потолочный накладной светильник LIGHTSTAR ARCO 225202
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Arco
-
3 176 руб.
Светодиодный, потолочный, накладной, светильник, LIGHTSTAR, ARCO, 225202
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lightstar ARCO 226204
Lightstar Zocco 226204 - светильник собранный компанией Lightstar, который прекрасно подходит для по..
3 191 руб.








