Lightstar Zocco 226204 - светильник собранный компанией Lightstar, который прекрасно подходит для помещений: квартира, офис, ванная в стиле модерн, итальянский. В модели 226204 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Arco |
| Артикул: | 226204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 360 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Стиль: | Модерн / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира / Офис / Ванная |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 275 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник, накладной, Lightstar, ARCO, 226204







