Glen 2266/1F - торшер напольного типа созданный в Италии фирмой Odeon, который превосходно подходит для офиса, для спальни, для детской комнаты, для дома в итальянском стиле, в стиле модерн, в американском стиле. Торшер Odeon 2266/1F превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2266/1F применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Glen |
| Артикул: | 2266/1F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Венге / Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1500 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Odeon, Light, GLEN, 2266/1F
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light GLEN 2266/1W
Glen 2266/1W - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Odeon, которое удачно подходит для з..
3 107 руб.
Настольная лампа Odeon Light GLEN 2266/1T
Odeon Glen 2266/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой Odeon, которая вел..
3 763 руб.
Подвесная люстра Odeon Light GLEN 2266/5
Odeon Glen 2266/5 - люстра собранная фирмой Odeon, которая превосходно подходит для помещений: зал, ..
12 074 руб.







