Odeon Glen 2266/5 - люстра собранная фирмой Odeon, которая превосходно подходит для помещений: зал, спальня в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Odeon 2266/5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2266/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Glen |
| Артикул: | 2266/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Венге / Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 490 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 740 мм |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, GLEN, 2266/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light GLEN 2266/1W
Glen 2266/1W - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Odeon, которое удачно подходит для з..
3 107 руб.
Настольная лампа Odeon Light GLEN 2266/1T
Odeon Glen 2266/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой Odeon, которая вел..
3 763 руб.
Торшер Odeon Light GLEN 2266/1F
Glen 2266/1F - торшер напольного типа созданный в Италии фирмой Odeon, который превосходно подходит ..
11 329 руб.







