| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Power Trail-Lite |
| Артикул: | 228332 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр: | 41 мм |
| Световой поток: | 80lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Ландшафтный светильник SLV Power Trail-Lite Round 228332
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Power Trail-Lite
-
6 581 руб.
Ландшафтный, светильник, Power, Trail-Lite, Round, 228332
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Power Trail-Lite Round 228331
Power Trail-Lite 228331 - уличный светильник сделанный в Германии фабрикой SLV, который хорошо подхо..
5 065 руб.
Ландшафтный светильник SLV Power Trail-Lite Round 228337
Power Trail-Lite 228337 - уличный светильник собранный в Германии компанией SLV, который замечательн..
2 328 руб.
Ландшафтный светильник SLV Power Trail-Lite Square 228341
SLV Power Trail-Lite 228341 - уличный светильник выпущенный в Германии на заводе SLV, который хорошо..
5 512 руб.
Ландшафтный светильник SLV Power Trail-Lite Square 228342
SLV Power Trail-Lite 228342 - уличный светильник собранный в Германии фирмой SLV, который удачно под..
6 581 руб.






