| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Bloom |
| Артикул: | 228623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MARKSLOJD, BLOOM, 228623
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Markslojd BLOOM 228912
Bloom 228912 - светильник собранный фирмой Markslojd, который превосходно подходит для помещений сде..
4 067 руб.



