Bloom 228912 - светильник собранный фирмой Markslojd, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Markslojd 228912 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 228912 используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Bloom |
| Артикул: | 228912 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 3500 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 115 мм |
Подвесной, светильник, Markslojd, BLOOM, 228912



