| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | FN1135 |
| Артикул: | 23241 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 76 мм |
| Длина: | 56 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 63 мм |


