SLV Waylight 234205 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе SLV, который замечательно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 234205 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Waylight |
| Артикул: | 234205 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Консольные |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Световой поток: | 2100lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Уличный настенный светильник SLV Waylight S 234205
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Waylight
-
23 990 руб.
Уличный, настенный, светильник, Waylight, 234205
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Waylight L 234215
Waylight 234215 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой SLV, который хо..
43 733 руб.



