Waylight 234215 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой SLV, который хорошо подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 234215 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Waylight |
| Артикул: | 234215 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 65W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Консольные |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 5900lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Уличный настенный светильник SLV Waylight L 234215
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Waylight
-
43 733 руб.
Уличный, настенный, светильник, Waylight, 234215
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Waylight S 234205
SLV Waylight 234205 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе SLV, кот..
23 990 руб.



