Globo Pegasi 24103W - бра произведенное фабрикой Globo, которое замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 24103W применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pegasi |
| Артикул: | 24103W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 510 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
Настенный светодиодный светильник Globo PEGASI 24103W
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Pegasi
-
6 084 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, PEGASI, 24103W
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Globo Pegasi 24103K
Globo Pegasi 24103K - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии фабрикой Globo, которая ..
6 133 руб.
Настольная светодиодная лампа Globo Pegasi 24103
Pegasi 24103 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фирмой Globo, которая идеально ..
6 395 руб.




