Globo Deniz 24122K - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фирмой Globo, которая хорошо подходит для офиса, для кабинета в стиле модерн. В модели 24122K используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Deniz |
| Артикул: | 24122K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 440 мм |
| Длина: | 295 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
Светодиодная, настольная, лампа, Globo, DENIZ, 24122K
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа Globo Deniz 24122
Globo Deniz 24122 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии компанией Globo, которая ..
4 470 руб.
Настольная светодиодная лампа Globo Deniz 24123
Deniz 24123 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фабрикой Globo, которая прекрасн..
4 470 руб.
Светодиодная настольная лампа Globo DENIZ 24124
Deniz 24124 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии компанией Globo, которая идеальн..
4 262 руб.







