Deniz 24123 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для кабинета, для офиса в стиле хай-тек. В модели 24123 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Deniz |
| Артикул: | 24123 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, светодиодная, лампа, Globo, Deniz, 24123
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа Globo Deniz 24122
Globo Deniz 24122 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии компанией Globo, которая ..
4 470 руб.
Светодиодная настольная лампа Globo DENIZ 24122K
Globo Deniz 24122K - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фирмой Globo, которая..
4 109 руб.
Светодиодная настольная лампа Globo DENIZ 24124
Deniz 24124 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии компанией Globo, которая идеальн..
4 262 руб.







