Norte 2421/1A - бра сделанное в Италии фирмой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн, в американском стиле. Бра Odeon 2421/1A хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 2421/1A применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Norte |
| Артикул: | 2421/1A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 1W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 243 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Спальня |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Бра, Odeon, Light, NORTE, 2421/1A
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light NORTE 2421/1W
Norte 2421/1W - бра произведенное в Италии фабрикой Odeon, которое великолепно подходит для зала, дл..
5 998 руб.
Подвесная люстра Odeon Light NORTE 2421/4
Odeon Norte 2421/4 - люстра разработанная компанией Odeon, которая идеально подходит для помещений: ..
26 803 руб.
Торшер Odeon Light NORTE 2421/1F
Odeon Norte 2421/1F - торшер напольного типа выпущенный в Италии фабрикой Odeon, который превосходно..
12 867 руб.






