| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ponga |
| Артикул: | 2431/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Песочный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 630 мм |
| Стиль: | Античный / Винтаж / Итальянский / Классика / Викторианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, PONGA, 2431/3
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light PONGA 2431/1W
Odeon Ponga 2431/1W - бра выпущенное в Италии фабрикой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для ..
10 594 руб.
Бра Odeon Light PONGA 2431/2W
Odeon Ponga 2431/2W - бра разработанное в Италии фирмой Odeon, которое неплохо подходит для зала, дл..
16 258 руб.
Настольная лампа Odeon Light PONGA 2431/1T
Odeon Ponga 2431/1T - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой Odeon, котор..
22 491 руб.
Подвесная люстра Odeon Light PONGA 2431/6
Odeon Ponga 2431/6 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: зал, ..
69 443 руб.
Торшер Odeon Light PONGA 2431/1F
Odeon Ponga 2431/1F - торшер напольного типа произведенный в Италии фабрикой Odeon, который превосхо..
24 804 руб.








