| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ponga |
| Артикул: | 2431/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Песочный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 570 мм |
| Стиль: | Античный / Винтаж / Итальянский / Классика / Викторианский / Барокко / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, PONGA, 2431/6
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light PONGA 2431/1W
Odeon Ponga 2431/1W - бра выпущенное в Италии фабрикой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для ..
10 594 руб.
Бра Odeon Light PONGA 2431/2W
Odeon Ponga 2431/2W - бра разработанное в Италии фирмой Odeon, которое неплохо подходит для зала, дл..
16 258 руб.
Настольная лампа Odeon Light PONGA 2431/1T
Odeon Ponga 2431/1T - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой Odeon, котор..
22 491 руб.
Подвесной светильник Odeon Light PONGA 2431/3
Odeon Ponga 2431/3 - светильник сделанный на заводе Odeon, который прекрасно подходит для помещений:..
25 353 руб.
Торшер Odeon Light PONGA 2431/1F
Odeon Ponga 2431/1F - торшер напольного типа произведенный в Италии фабрикой Odeon, который превосхо..
24 804 руб.











