Wega 24510/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 24510/15 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 24510/15 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Wega |
| Артикул: | 24510/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 142 мм |
Спот, Brilliant, Wega, 24510/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Wega 24532/15
Brilliant Wega 24532/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, к..
5 880 руб.




